2 грн 80 к. : 7 к. 25 грн 5 к. * 4. 10000-690:3*7

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:41
    0
    1) 2 грн 80 к. : 7 к.=40

    2) 25 грн 5 к * 4=10020 к=100 грн 20 к.

    3) 10 000-690:3*7=8390

    690:3=230

    230*7=1610

    10 000 - 1610=8390.