Cколько будет 39a-40a+41a-42a+43a-44a+45a-46a+47a при a=13

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:31
    0
    43 а при а=13 43*13=559
  2. 13 сентября, 13:56
    0
    39a-40a+41a-42a+43a-44a+45a-46a+47a=43 а,

    если а=13, то 43*13=559.