1) 9 а+13 а=

2) 18 х-4 х=

3) 34b+b=

4) 43a-a=

5) 8x+16x+19x=

6) 53m+12m-36m=

7) 14c+17c+9=

8) 69p-13p+37=

9) 14a-8a+45a+a=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:30
    0
    1) 9 а+13 а=22 а 2) 18 х-4 х=14 х

    3) 34b+b=35b

    4) 43a-a=42a

    5) 8x+16x+19x=43x

    6) 53m+12m-36m=29m

    7) 14c+17c+9=31c+9

    8) 69p-13p+37=56p+37

    9) 14a-8a+45a+a = 52a
  2. 19 мая, 12:43
    0
    1) 22a

    2) 14x

    3) 35b

    4) 42a

    5) 43x

    6) 29m

    7) 40c

    8) 93p

    9) 52a