Упростите выражения: 9a+13a; 18x-4x; 34b+b; 43a-a; 8x+16x+19x;

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:49
    +2
    9 а+13 а=22 а

    18 х-4 х=14 х

    34b+b=35b

    43 а-а=42 а

    8 х+16 х+19 х=43 х
  2. 15 декабря, 15:42
    0
    9 а + 13 а = 22 а

    18 х - 4 х = 14 х

    34b + b = 35b

    43a - a = 42a

    8x + 16x + 19x = 43x