Упростите выражение 1) 18x-4x. 2) 43a-a 3) 53m+12m-36m 4) 69p-13p+37

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:45
    0
    18 х-4 х = 14 х

    43 а-а = 42 а

    53m+12m-36m = 29m

    69p-13p+37 = 56p+37