Упростите выражения

8x + 16x + 19x

53m + 12m - 36m

14c + 17c + 9

69p + 13p + 37

14a - 8a + 45a + a

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:10
    0
    1) 43 х

    2) 29 м

    3) 40 с

    4) 119 р

    5) 52 а
  2. 6 марта, 17:25
    0
    8x+16x+19x=43x

    53m+12m-36m=29m

    14c+17c+9=31c+9

    69p+13p+37 = 82p+37

    14a-8a+45+a=52a