Решить уравнение (41a-39a) * 47=3384

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:08
    0
    2 а*47=3384

    2 а=3384:47

    2 а=72

    А=72:2

    А=36
  2. 23 августа, 06:04
    0
    1927 а-1833 а=3384

    94 а=3384

    а=3384/94=36