Найдите значение выражения 41a - 11a + 15, если 4a-9b+3 / 9a-4b+3 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:03
    0
    4 а-9 в+3=45 а-20 в+15

    41 а-11 в=-12

    41 а-11 в+15=-12+15=3