Продолжите уравнения:

55a-46a+495=1116,

(55-46) •a+495=1116,

55a-46a+495=1116,

55a-46a=1116-495,

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:53
    0
    55a-46a+495=1116

    (55-46) •a+495=1116

    9 а+495=1116

    9 а=1116-495

    9 а=621

    а=621:9

    а=69

    55a-46a+495=1116

    55a-46a=1116-495

    9 а=621

    а=621:9

    а=69