9088 + 201 * 112 - 6464 : (15049-37 * 404) * 1000: (402-61610:305) помогите решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:26
    0
    1) 37*404=14948

    2) 15049-14948=101

    3) 61610/305=202

    4) 402/202=200

    5) 6464/101=64

    6) 1000/200=5

    7) 64*5=320

    8) 201*112=22512

    9) 9088+22512=31600