Решите уравнение

(32-?) * 6-39=45

решите пример по действиям

9088+201*112-6464: (15049-37*404) * 1000: (402-61610 : 305) =

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:14
    0
    (32-?) * 6-39=45

    (32-?) * 6=45+39=84

    32-?=84/6=14

    -?=14-32=-18

    ?=18

    проверка подставишь 18 вместо? будет тебе 45

    37*404=14948

    15049-14948=101

    61610/305=202

    402-202=200

    201*112=22512

    6464/101*1000/200=320

    9088+22512-320=31280