Как решить пример 9088+201*112-6464 / (15049-37*404) * 1000 / (402-61610/305)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:38
    0
    37*404=14948

    15049-14948=101

    61610/305=202

    402-202=200

    201*112=22512

    6464/101=64

    64*1000=64000

    64000/200=320

    22512-320=22192

    9088+22192=31280