Реши пример и запиши решение

55a-46a+495=1116

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:01
    0
    55 а-46 а+405=1116

    9 а=1116-405

    9 а=711

    а=711/9

    а=79

    ответ 79