Найли среди уравнении наиболее сложное.

9a=621

9a+495=1116

55 а-46 а+495=1116

(55-46) * а+495=1116

Упрости и реги уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:26
    0
    (55-46) * а + 495=1116

    55 а-46 а+495=1116

    9 а+495=1116

    9 а=1611

    а=1611/9

    а=179