1. 8 дм 2 см + 5 м 97 см=

2. 600-х=168

3. х+491=705

4. Длина синего отрезка 6 см, а красного на 5 см больше. Чему равна длина красного отрезка?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:05
    0
    1) 8 дм 2 см + 5 м 97 см = 82 см + 597 см = 679 см или 6 м 79 см

    2) 600-х=168

    х=600-168=432

    3) х+491=705

    х=705-491=214

    4) 6+5=11 см
  2. 27 ноября, 16:03
    0
    1) 82 + 597=679

    2) Х=432

    3) Х=214

    4) 5+6=11 см=1 дм 1 см