Вычеслите

2 5/18-5/6 и 3 2/5-11/15

Это смешанные дроби за/числитель а за ней знаменатель

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:55
    0
    2 5/18-5/6=2 5/18-15/18=1 23/18-15/18=1 8/18=1 4/9

    3 2/5-11/15=3 6/15-11/15=2 21/15-11/15=2 10/15=2 2/3