Сколько метров в знаменатель 1 числитель 20 км; знаменатель 1 числитель 5 км; знаменатель 1 числитель 10 км; знаменатель 1 числитель 100 км

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:31
    0
    1/5=5/25

    1/6=5/30

    3/4=15/20

    5/6=25/30

    2/3=10/15