Укажите количество корней уравнения:

х+3=х+2

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:31
    0
    Х + 3 = Х + 2

    X - X = 2 - 3

    0X ≠ - 1

    Ответ решений нет (ни одного корня)