Раздели число 247 на число, пропорциональные числом 3, 4 и 6.

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:26
    0
    2+3=5; 15/5=3; 3·2=6 см; 3·3=9 см
  2. 28 сентября, 17:48
    0
    247:5 = 49 ост (4) я думаю так