Турист проехал на поезде 120 км на теплоходе проплыл на 80 км меньше Какова длина всего пути туриста

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:55
    0
    120 + (120-80) = 120+40=160

    ответ: 160
  2. 11 мая, 03:27
    0
    120 - 80 = 40 На теплоходе

    120 + 40 = 160

    Его путь составляет 160 км