Турист проплыл на теплоходе 237 км на поезде проехал в 3 раза больше чем на теплоходе оставшуюся часть пути Турист прошел пешком Сколько километров пути Турист прошел пешком если весь путь составляет 984 км

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:50
    0
    237*3=474 км на поезде

    237+474=711 км на теплох. и поезде вместе

    984-711=273 км прошёл пешком

    Ответ: 273 км турист прошёл пешком