Турист проплыл на пароходе 237 км а на поезде в 3 раза больше чем на пароходе Остальной путь турист прошел пешком Сколько километров турист прошел пешком если весь путь составляет 984 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:13
    0
    237*3=711

    711+237=948

    984-948=36