Турист проплыл на пароходе 237 км, а, на поезде проехали в 3 раза больше, чем на пароходе. Остальной путь туристов прошёл пешком. Сколько километров турист прошёл пешком, если весь путь составляет 984 км?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:43
    0
    237*3=711

    711+237=948

    984-948=36