Турист проплыл на пароходе 237 километров а на поезде в 3 раза больше чем на пароходе остался пути Турист прошел За сколько километров Турист прошел пешком если весь путь составляет 924 километров

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:49
    0
    237 км - на параходе

    237*3 = 711 - на поезде

    924 - (237+711) = вот и не получается!