Решить с устным объяснением 56-3

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:38
    0
    56-3=53

    Я считал (а) так из 6 единиц вычесть 3 единицы будет 3.

    53+3=6
  2. 31 декабря, 12:39
    0
    56-3=52

    Потому-что у 56 мы убрали 3 единицы и получилось 52

    Так пойдет?