Из города Евлах в 12:00 часов выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч и прибыл в город Товуз в 14:00. Одновременно с ним из города Евлах в противоположном направлении выехал второй автомобиль со скоростью 85 км/ч и прибыл в город Ахсу в 13:00. Чему равно расстояние между городами Товуз и Ахсу?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:53
    0
    13-12=1 час

    85*1=85 км

    14-12=2 часа

    90*2=180 км

    180+85=265 км расстояние между городами Товуз и Ахсу