Из города Евлах 1200 часов выехал автомобиль со скоростью 90 километров час и прибыл в город Абаза в 14:00 одновременно с ним из города яблок в противоположном направлении выехали 2 автомобиля со скоростью 85 км ч и прибыл в город в 13:00 Чему равно расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:52
    0
    13-12=1 час

    85*1=85 км

    14-12=2 часа

    90*2=180 км