Из города номер 1 в 12:00 ч выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч и прибыл в город номер 2 в 14:00. Одновременно с ним из города номер 1 в противоположном направлении выехал 2 й автомобиль со скоростью 85 км/ч и прибыл в город номер 3 в 13:00. Чему равно расстояние между городами номер 2 и номер 3?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:12
    0
    Расстояние между городами 1 и 2 = 90*2=180 км

    между 1 и 3=85*1=85 км

    между 2 и 3=85+180=265