Из города Евлах в 12:00 часов выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч и прибыл в город Товуз в 14:00. Одновременно с ним из города Евлах в противоположном направлении выехал 2 автомобиль со скоростью 85 км/ч и прибыл в город Ахсу в 13:00. Чему равно расстояние между городами Товуз и Ахсу?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:18
    0
    1) 90*2=180

    2) 85*1=85

    3) 180+85=265