Найдите периметр прямоугольника длина и ширина равны. 5 см и 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:44
    0
    Р=5+5+4+4=16 смпериметр
  2. 23 декабря, 17:15
    0
    Р = (А + В) х 2

    (4 + 5) х 2 = 9 х 2 = 18 (см) периметр прямоугольника