Хозяйка заготовила 7 банок варень по 3 кг в каждой и 6 банок варенья по 2 кг в каждой сколько всего килограммов варенья заготовила хозяйка

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:50
    0
    7*3+6*2-кг заготовила хозяйка * - Значок умножения
  2. 23 мая, 19:09
    0
    7*3=21

    6*2=12

    21+12=33

    Ответ: 33 кг варенья всего.