Помогите с задачай

хозяйка заготовила 7 банок варенья по 3 кг в каждой и 6 банок варентя по 2 кг в каждой сколько всего кг варенья заготовила хозяйка?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:57
    0
    7*3=21

    6*2=12

    21+12=33

    ответ: 33 кг
  2. 16 ноября, 05:16
    0
    33 кг 7*3=21 6*2=12 21+12=33 кг