Сторона квадрата равна x см. Запиши выражение для вычисления периметра квадрата. Найди значения периметра, если x равен 7,9.

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:25
    0
    P = 4x

    P = 4*7.9 = 31.6
  2. 13 апреля, 17:40
    0
    Р = (х+х) * 2

    Р = (7.9+7.9) * 2 = 31,6