Сторона квадрата равна х см. Запиши выражение для вычисления периметра квадрата. Найди значения периметра, если х равен 7,9.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:26
    0
    P - Периметр

    P=4*x

    p=4*7.9=31.6