Сторона квадрата равна 9 см. найди периметр и площадь этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:06
    0
    Пкриметр 9+9+9+9=36

    площадь 9*9=81
  2. 10 октября, 17:57
    0
    P=9+9*2=36 см

    S=9*9=81 См2