Найдите площадь поверхнлстного прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 см 4 см и 6 см?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:31
    0
    А = 2 см

    b = 4 см

    с = 6 см

    S = 2 (ab + bc + ac)

    S = 2 (2 * 4 + 4 * 6 + 2 * 6) = 2 (8 + 24 + 12) = 2 * 44 = 88 (см²)

    Ответ: 88 см².
  2. 10 октября, 17:13
    0
    P=?

    P = (A*B) * 2

    P = (6*4) * 2

    P=128