Какое число разложено на простые множетели:

А) 2 в 6 степени

Б) 2•3 (во 2 степени) •5•7•13

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:49
    0
    А)

    2⁶ = 64

    Б) 2*3²*5*7*13 = 2*9*5*7*13 = 8190
  2. 31 декабря, 03:11
    0
    2^6 = 64

    2*3²*5*7*13 = 2*9*5*7*13 = 8190