Решить уравнение минус 13,7 Минус скобка открывается минус икс скобка закрывается равно минус 4,9

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:08
    0
    -13.9 - (-x) = 4.9

    -13.9+x=4.9

    x=4.9+13.7

    x=18.6
  2. 28 марта, 19:47
    0
    -13,7 - (х) = - 4,9

    -13,7+х=-4,9

    х=-4,9-13,7

    х=-18,6