26:6 деление с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:36
    0
    26:6=4 (ост 2)

    проверка: 4 х6+2=26
  2. 17 марта, 11:54
    0
    26:6=4 (ост. 2)

    Вот))

    Вроде правильно