Тетрадь стоит 4 рубля, а блокнот 7 рублей. Найдите отношение стоимости 5 тетрадей к стоимости 4 блокнотов

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:59
    0
    4*5=20 (тетр) 7*4=28 (блок) 20+28=48 (всего)