За 10 одинаковых тетрадей заплатили х рублей блокнот на 7 рублей дороже

1) сколько стоит блокнот?

2) сколько стоят n блокнотов?

3) сколько стоят одна тетрадь и n блокнотов вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:16
    0
    1). Х: 10+7=. 2). (Х: 10+7) * n=. 3). Х: 10 + (х: 10+7) * n =