Вычисли, используя переместительное и сочетательное свойство сложения (202,203)

1) 129+75+25

2) 318+29+82

3) 543+64+36

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:09
    0
    1) 129 + (25+75) = 229

    2) (318+82) + 29=429

    3) 543 + (64+36) = 643
  2. 13 апреля, 17:54
    0
    1) 129 + (75+25) = 129+100=229

    2) (318+82) + 29=400+29=429

    3) 543 + (64+36) = 543+100=643