Вычеслить 1/2+3/8 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:15
    0
    1/2+3/8=4/8+3/8=7/8
  2. 2 сентября, 13:58
    0
    1/2+3/8 = 4+3/8=7/8 вот и все