Помогите вычеслить: - 5/7:2/7=? помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:45
    0
    -5/7:2/7 = - 2 целая одна вторая
  2. 20 июля, 01:02
    0
    - 5/7:2/7 = - (5/7*7/2) = - 5/2=-2 1/2 (минус две целых одна вторая)

    - (5/7*7/2) здесь запиши под общей чертой