Помогите вычеслить периметр

этой фигуры прямоугольника 9 см. и 1 см. помогите составить формулу!

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:16
    0
    P = 2 (a+b)

    P=2 (9+1)

    P=18+2=20

    P=20