1 3/35 : 1 1/56 - 3 5/21 : 1 22/63. помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:01
    0
    1) 1 3/35: 11/56 = 5 29/55

    2) 3 5/21:1 22/63 = 2 2/5

    3) 5 29/55 - 2 2/5 = 3 7/55