Кукурузой занято 84 га что составляет 2 седьмых площади всего поля Определите площадь поля

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:51
    0
    1) 84 га: 2=42 (га)

    2) 42*7=294 (га) - S всего поля

    Ответ: 294 (га).
  2. 16 июня, 07:35
    0
    S=294 потому что 84:2*7=294