Кукурузой занято 84 га, что составляет4 площади всего поля. Определите площадь поля/Кукурузой занято 84 га, что составляет 4/7 площади всего поля. Определите площадь поля.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:16
    0
    84 га=4/7;

    84:4/7=147 (га)

    Ответ: 147 га площадь поля.
  2. 9 декабря, 05:24
    0
    84=1/4

    84:1*4=336 га ответ 336 га все поле

    84=4/7

    84:4*7=147 га все поле