Первый рабочий за 5 часов изготовил 80 деталей а другой за 4 часа 128 деталей на сколько деталей за час второй рабочий изготовил больше чем первый

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:14
    0
    80:5=16 (д/ч) - 1 рабочий

    128:4=32 (д/ч) - 2 рабочий

    32-16=16 (д)
  2. 19 марта, 19:43
    0
    1) 80:5=14

    2) 128:4=32

    3) 32-14=18