Бригада изготовила 24 телевизора за рабочий день (8 ч) сколько телевизоров они изготовят за 32 часа? Составь и реши обратные задачи

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:08
    0
    1) 24:8=3 (телевизора) - делают за 1 час.

    2) 32*3=96 (телевизоров) делают за 32 часа
  2. 28 июля, 23:24
    0
    24/8=3

    3*32=96

    32/8=4

    4*24=96